Скорость автомобиля за 10 с уменьшилась от 20 до 10 м/c.С каким ускорением двигался автомобиль?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.
A=(V-V0)/t=(10-20)/10=-1 м/с2