Помогите пожалуйста с задачей по физике: Масса тела равна 300. Найти вес тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
Р=mg = 300×10 = 3000

вроде так
Отвечает Толкушкина Анастасия.
300×10=3000...........