HELP! HELP! Какова ускорение спортивной машины, если она начальные 100 м проехала за 5 сек?Ответ 8

м сек квадрат

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.
По формуле :
S=at^2/2
a=2S/t^2=2*100/5^2=8