Тело,с начальной скоростью 6м/с и ускорением 4м/с2 ,за 2с пройдёт путь равный


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Илья.
S=v0t+at²/2   s=6*2+4*4/2=12+8=20 м