Потенциальная энергия заряда 1 нкл в электрическом поле 5 мкдж чему равен потенциал в этой

точке?формула

Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ф=Wp/q=5*10^-6/10^-9=5000 В