использую график зависимости скорости движения тела от времени определите скорость тела в конце

7-ой секунды считая что характер движения тела не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

a=(10-4)/6=1 м/с2

V=V0+a*t=4+1*7=11 м/с