Тело перемещается под действием горизонтальной силы F =32 H на растояние S=40 м . Определить какая

работа была затрачена на перемещение тела ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаворонков Дмитрий.

A=m*g*h
h=S=40м
F=m*g=32 Н
A=F*S=1280 Дж.