скорость тела, имеющего массу 2 кг, изменяется по формуле Vx=2+t . чему равна сила, действующая на

тело?​

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Леонид.

Ответ:

Из формулы следует, что ускорение а=1м/с², тогда F=ma= 2*1=2H