Сила тяги двигателя самолета 50кН. Какова мощность двигателя при скорости 500 км\ч. Помогите

пожалуйста(Можно только с дано?

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
F=50*10^3 H    v=500/3.6≈139 м/с    N=?
===
N=A/t=F*v=50*10^3*139=6.95*10^6 Вт    (6,95 МВт)
=========================================