автомобиль массой 500кг разгоняется с места равноускоренно и достигает скорости 20м/с за 10с

равнодействующая всех сил действующих на автомобиль равна

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
F=m*(V-V0)/t=500*(20-0)/10=1000 Н