Значение эдс переменного тока задано уравнение x = 20 sin 30πt. найти период колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
W=30*pi рад/с
w=2*pi/T
T=2*pi/w=2*pi/30*pi=0,067 c