Велосипедист пропихавший 200 м за 20 с наступит 450 м за 30 с иостанни 70 м за 10 с. Визначте

середняк швидкисть велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Соня.

Vср=весь путь/все время=200+450+70/20+30+10=720/60=12 м/с.