Какой путь пройдет мопед, трогаясь с места, пока не достигнет скорости 36 км/час? Ускорение

мопеда 2 м/с2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.
Дано надеюсь напишите сами
36 км/ч=10 м/с 
v0=0m/c
s=(v^2-v0^2)/2a

s=100/4=25m/c

возможно так...