Срочно!!! Дам 13 баллов.Определите массу свинцовой свинцовый дроби объёмом 0,2 см3.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
M=p*v
m=11340*0.2*10^-7=2,268*10^-4 кг=0,0002кг