Трактор за минуту совершил работу 30 МОж. Определите мощность трактора. СРОЧНО ОТДАМ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.
N=A/t=30*10:6/60=0,5*10^6 Вт=0,5 МВт