ПОМОГИТЕ СРОЧНО! дам 30 баллов. НАДО В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ОТВЕТ. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ

С РЕШЕНИЕМ. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

2) R=R₀(1+α*Δt)=20*(1+0,005*2000)=20*11=220 Ом

3) W=U*I*T=220*1000*5=1100000 Вт*час=1100 кВт*час