На сколько изменяется кинетическая энергия протона при перемещении из точки А в точку В

электрического поля, если разность потенциалов между этими точками равно 50 В? ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Решение. dEk=q*U; q=1,6*10^-19; U=50.