Какова масса автомобиля движущегося при торможении с ускорением 2,5 м/с если сила действующая на

него рана 7,5кН

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

F=ma
m=F/a
m=7500/2,5=3000кг=3т