ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!ЗА 21 БАЛЛ!!!!ПОЖААААЛУУУУЙСТАААА!!!!!!!! Выразить в градусах цельсия

температуру 50 градусов кельвина! 

Ответы на вопрос

Отвечает Ермеков Бекзат.
Равно-233 градуса по Цельсию 
Отвечает Денисов Федька.
Tс = Tk - 273.16°

Tc = 50 - 273.16° = -223.16°