При бомбардировке нейтронами атома алюминия 27 13 используется альфа частица в ядро какого изотопа

перемещается ядро алюминия

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.

27/ 13 Al + 1\ 0 n = 4\ 2 α + ?
27+1= 4 + 24
13+0= 2+11
27/ 13 Al + 1\ 0 n = 4\ 2 α + 24\ 11 Na