Две бригады рабочих должны посадить 490 лип. Сколько лип посадит каждая бригада, если распределить

работу по числу рабочих и если в первой бригаде 34 рабочих, а второй 36 1)36+34=70-рабочих всего 2)490:70=7

Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

1)36+36=70(р) всего
2)490:70=7(л)
Ответ7 лип посадит каждая бригада