Телевизор дешевле холодильника на 195 манат .Цена телевизорами холодильника вместемсоставляет 995

манат .найди цену телевизора и холодильника

Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.

Холодильник 605 манат, телевизор 350 только так

Отвечает Лютер Александра.

995-195=800,800:2=400,400+195=595,995-595=400,400+595=995