Какие числа можно подставлять вместо буквы х в выражение 5 минус х чтобы можно было выполнить

вычитание

Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

5-5=0
5-4=1
5-3=2
5-2=3
5-1=4
5-0=5

Отвечает Коварж Таня.

0,1,2,3,4,5 больше нельзя