1,496:(2,8*x-13,6)=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

2,8х-13,6=1,496:0,1
2,8х-13,6=14,96
2,8х=14,96+13,6
2,8х=28,56
х=28,56:2,8
х=10,2