Вычисли , используя переход к натуральным числам.(там вычислительные дроби) 3/4*7/13*15/29

_____________1/4*10/13*21/29

Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ксения.

3/4* 4/1 *7/13* 13/10 *15/29 *29/21=3*7/10*15/21=3*1/2*3/3=3/2=1.5