На строительстве дома работают три бригады , по 15 человек в каждой. Сколькоработников в трех

бригадах?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

15*3=45
........................

Отвечает Суслов Стёпа.

15+15+15= 45(р) в 3 бригадах