Решити уравнения! 8(х-14)=56 (46-х)•(умножить) на 19 = 418 14х+4х-48=240 25b-7b-9=279. Плиз, дам

много баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

1)x=14-56:8 x=7
2)x=46-418:9  x=24
3)x=(240+48):18  x=16
4)x= (279+9):18  x=16