Найдите делимое, ,если: неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22; неполное частное 103,

делитель 58, а остаток 33 неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33

Ответы на вопрос

Отвечает Бекарыстанов Нурасыл.

18 * 47, + 22=814
103*58,+33=6007
0*65, +33=33