Вырази в часах и минутах 190 мин 250 мин 320 мин 495 мин прошу помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

1. 190/60=3 часа 10 мин.
2. 320 мин/60=5 часов 20 мин
3.
495 мин/60=8 часов 15 мин

Отвечает Подорожная Лиза.

60 минут - это один час.
190мин. = 190/60 = 3 ч 10 мин.
250мин. =250/60 = 4ч 10 мин.
320мин.= 320/6 = 5ч 20 мин.
495мин. = 8 ч 15 мин.