Помогите решить задачу в альбоме 140 марок. причём марок с животными на 68 меньше , чем марок с

цветаами . сколько марок в каждого вида в альбоме ?

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.

140-68=72
Марок с животными: 68
Марок с цветами: 72

Отвечает Куюмчян Эдгар.

140-68=72

Марок с цветами: 72
Марок с животными 140-72=68