Вычислите площадь прямоугольника со сторонами: б) 3,2 см и 5 см; в) 2 см и 6,4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

S=a*b
3,2*5=16 cм^2
2 1/4=2,25
2,25*6,4=14,4 см^2