Вычислите: В скобках, одна целая одна вторая минус две третьих, скобки закрываются, разделить на

одну двенадцатую

Ответы на вопрос

Отвечает Бектешов Саша.

1) 1 1/2-2/3=1 3-4/6=9-4/6=5/6

2)