Сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ченокаева Анастасия.

(7+6)-10=13-10=3 ///////////////////////

Отвечает Найдёнышев Женя.

(7+6)-10=3 1)7+6=13 2)13-10=3