D-250=450-120 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бабудоржиева Цырена.

D-250=330
d=330+250
d=580

Отвечает Хозяшева Ксюша.

D=450-120-250
d=80
Вот пожалуйста!