Найди периметр прямоуголька ,если его площадь 18см в квадрате а длина одной стороны 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

18÷3=6-ширина
(3+6)×2=18

Отвечает Сердюк Іра.

18:3=6 (см)-2-ая сторона
(6+3)×2=18 (см)- P прямоугольника