Первом тайме футболисты забили 3 гола а во втором 2 раза больше На сколько больше голов забили во

втором тайме чем первым

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

3x2-3=3 (г.)
Ответ: на 3 гола больше футболисты забили во втором тайме

Отвечает Смирнов Матвей.

1-3 гола
2-в 2 раза больше чем в 1

3*2=6(г)- во 2 тайме.
6-3=3(г) разница.
ответ: на 3 гола больше забили во втором тайме чем в первом.