1-5x=-6+8 хэлп ми плззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.

1-5х=2
-5х=2-1
-5х=1
х=-1/5
--------------
1-5×(-1/5)=2
1+1=2
2=2