От Москвы до Йошкар-Олы 870км.Скорый и Товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из

этих городов

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Никита.

Я думаю так:
1)6*85=510(км)- прошел скорый поезд;
2)870-510=360(км)-прошел товарный поезд.