Вычислите удобным способом= 1)25 * 4 * 6= 2)125 * 25 * 32= 3)75 * 36= 4)96 * 50


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.

1) 25 *4*6=(25*4)*6=100*6=600
2) 125*25*32=25*5*25*4*4*2=(25*4)*(25*4)*(5*2)=100*100*10=100000
3) 75*36=3*25*4*9=(25*4)*(3*9)=100*27=2700
4) 96*50=48*(2*50)=48*100=4800