Упростите выражение 625-(115+х) и найдите его значение при х=268


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.

 625-(115+x)=625-115-x=510-x\\510-268=242

Отвечает Кулик Дмитрий.

625-(115+268)=625-383=242