Напишите сумму 256-16 и 3+14


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.

(256-16)+(3+14)=240+17=257

Отвечает Гапонова Полина.

(256-16) + (3+14) = 240 + 17 = 257