У Жени было денег столько же, сколько у Саши. Саша купил альбом за 20р, а Женя - краски за 22р. У

кого из мальчиков осталось меньше денег и на сколько рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Максим.

У Жени на 2 рубля меньше

22-20=2(руб)меньше

Отвечает Шимарёва Надя.

Саша купил альбом- за 20р
женя краски- за 22р
осталось-?
решение:22+20=42р
42:2=21
ответ:21р