На швейной фабрике производятся скатерти прямоугольной формы шириной 50 см и длиной 1 м. Края

скатерти окаймляются лентой.На сколько скатертей хватит 453 м ленты?

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
1+1+0,5+0,5=3(м) скатерть
453/3=151