запиши 5 числовых выражений, в каждом из которых уменьшаемое - двузначное число, а вычитаемое -

однозначное. найди их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

28 - 5 = 23

 

34 - 8 = 26

 

99 - 9 = 90

 

15 - 2 = 13

 

71 - 7 = 64

Отвечает Кузнецов Даня.

28 - 5 = 23



34 - 8 = 26



99 - 9 = 90



15 - 2 = 13



71 - 7 = 64