Найдите делимое если делитель 25 неполное частное 0 а остаток 12


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
Делимое 12
0·25+12=0+12=12
12:25=0 (ост.12) 
или вот:
0.12*25=3 делимое = частное * делитель 
делитель=0.12 частное 25
Отвечает Кабанов Данил.
А=b*q+r
b=25
q=0
r=12
a=25*0+12=12