Помогите плиз!!Решите задачу НЕ УРАВНЕНИЕМ: пять яблок и три груши весят 810г, а три яблока и

пять груш весят 870г. Сколько весит одно яблоко ,одна груша? запишите пожалуйста решение не уравнением а по действиям. и не копируйте с других сайтов пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.
1)870-810=60
2)870+810=1680
3)1680/8=210
4) 60/2=30
5) 210+30=240
6)240/2=120
7)120-30=90