Саша купил 18 бананов по 40 рублей и 7 груш по 47 рублей. Запиши числовыи выражением общую

стоимость пакупки

Ответы на вопрос

Отвечает Позяев Степан.
Бананы- 18 по 40 руб
Груш- 7 по 47 руб
1) 18*40=720 (руб)- бананы
2) 7*47=329 (руб)-груш
3) 720+329=1049 (руб)
Ответ: 1049 рублей.