9. Решите уравнение 56 – (38 +y) = 15​

2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Милослава.

Ответ:

y= -3

Пошаговое объяснение:

56-(38+y)=15

56-38+y=15

y=15+38-56

y= -3

0 2