Поезд прошел 224 км за 4 часа, Его скорость в 3 раза меньше скорости вертолета, Чему равна скорость

вертолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.

Скорость поезда равна 224/4=56

А скорость вертолета 56*3=168

Отвечает Quincy Aaron.

скорость вертолёта 56*3=168  СКОРОСТЬ поезда =224/4=56