закончи предложения чтобы к числу прибавить 1 надо назвать следующее за ним число при счете чтобы

вычесть из числа 1 надо назвать спиши и вычисли запомни таблицы

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.

Чтобы к числу прибавить 1 надо назвать следующее за ним число при счёте.

Чтобы вычесть из числа 1 надо назвать предыдущее число при счёте.

\displaystyle \begin{matrix}\begin{matrix}1+1=2\\2+1=3\\3+1=4\\4+1=5\\5+1=6\\6+1=7\\7+1=8\\8+1=9\\9+1=10\end{matrix} &\begin{vmatrix}\\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \\ \end{matrix} &\begin{matrix}10-1=9\\9-1=8\\8-1=7\\7-1=6\\6-1=5\\5-1=4\\4-1=3\\3-1=2\\2-1=1\end{matrix} \end{matrix}